.
Directorio del Personal del INSELCAP
.
Samuel Montoya Alvarez
Director General del INSELCAP
samuel.montoya@zacatecas.gob.mx
José Ricardo Flores Suarez del Real
Secretario Tecnico del INSELCAP
jose.suarez@zacatecas.gob.mx
.
Rocío del Carmen Rosas García
Coordinadora Administrativa del INSELCAP
rocio.rosas@zacatecas.gob.mx
Tomas Morales López
Director de Profesionalización del INSELCAP
tomas.morales@zacatecas.gob.mx
.
Mariano Tello Sámchez
Director de Evaluación del Desempeño del INSELCAP
mariano.tello@zacatecas.gob.mx
Olivia Vaquera
Directora de Reclutamiento y Selección del INSELCAP
olivia.vaquera@zacatecas.gob.mx
.
Gabriel Salazar Salas
Director Jurídico del INSELCAP
gabriel.salazar@zacatecas.gob.mx
Olivia Vaquera
Directora de Reclutamiento y Selección del INSELCAP
olivia.vaquera@zacatecas.gob.mx
.
Delfina Martínez Alba
Enlace de la Unidad de Transparencia del INSELCAP
delfina.martinez@zacatecas.gob.mx
Erika Díaz Reyes
Secretaría Particular del Director General del INSELCAP
erika.diaz@zacatecas.gob.mx
.
Adrián Astrain Casas
Jefe del Departamento de Capacitación del INSELCAP
adrian.astrain@zacatecas.gob.mx
Julio Cesar Hernández Reveles
Jefe del Departamento de Certificaciones del INSELCAP
julio.reveles@zacatecas.gob.mx
.
Francisco Javier Casillas de Lara
Jefe del Departamento de Instructores del INSELCAP
fcasillas@zacatecas.gob.mx
Marcela Alejandra Barajas Aguilar
Auxiliar de la Dirección de Profesionalización del INSELCAP
julio.reveles@zacatecas.gob.mx
.
Miriam Yesenia Navarrete Esparza
Jefa del Departamento de Recursos Financieros del INSELCAP
miriam.navarrete@zacatecas.gob.mx
Alma Judith de León Ayala
Jefa del Departamento de Recursos Humanos del INSELCAP
alma.deleon@zacatecas.gob.mx
.
Luz María Ovalle Luján
Jefa del Departamento de Recursos Materiales del INSELCAP
luz.ovalle@zacatecas.gob.mx
Antonio Dorado Trujillo
Jefa del Departamento de Informática del INSELCAP
antonio.dorado@zacatecas.gob.mx
.
José Refugio Arguelles Landeros
Auxiliar Administrativo del INSELCAP
jose.arguelles@zacatecas.gob.mx
Cecilia Itzel Medina Estrada
Auxiliar Administrativo del INSELCAP
cmedina@zacatecas.gob.mx
.
Antonio Pérez Morales
Auxiliar de Recursos Materiales del INSELCAP
antonio.morales@zacatecas.gob.mx
Leticia Rubio de la Cruz
Auxiliar de Recursos Materiales del INSELCAP
leticia.rubio@zacatecas.gob.mx
.
German Sustáita Castillo
Auxiliar de Recursos Materiales del INSELCAP
german.sustaita@zacatecas.gob.mx
Marisol Hernández Palafox
Auxiliar de Secretaria Técnica del INSELCAP
marisol.hernandez@zacatecas.gob.mx
.
Joel Flores González
Desarrollo de Sistemas de Informática del INSELCAP
joel.flores@zacatecas.gob.mx
Mónica Saldivar Acevedo
Soporte Técnico de Informática del INSELCAP
marisol.hernandez@zacatecas.gob.mx
.
Roxana Alejandra Torres López
Jefa del Departamento de Seguimiento del INSELCAP
roxana.torres@zacatecas.gob.mx
Brenda Castañeda
Jefa del Departamento de Evaluación del Desempeño del INSELCAP
brenda.castaneda@zacatecas.gob.mx
.
Juana Xóchitl Murillo del Muro
Jefa del Departamento de Normatividad del INSELCAP
xochitl.murillo@zacatecas.gob.mx
Diana Lorena Márquez Herrera
Jefa del Departamento de Selección del INSELCAP
diana.marquez@zacatecas.gob.mx
.
Osvelia del Rocío Saénz García
Auxiliar de Reclutamiento y Selección del INSELCAP
osvelia.saenz@zacatecas.gob.mx
prof
Febrero 2015
02
Curso de Elaboración del Manual de Procedimientos
 
eva
Marzo 2015
01
Inicia el proceso de verificación de la Evaluación del Desempeño
 
ent
Febrero 2015
titulo_3
Curso de Alineación a Certificación Excel 2010 por parte del INSELCAP
 
 
 
Circuito Cerro del Gato Edificio K, Institutos, Piso Planta Baja, Ciudad Administrativa , Zacatecas, Zac. C.P. 98160 - Tel. (492) 4915045 - 4915046 - Correo electrónico: inselcap@zacatecas.gob.mx