Director General del Inselcap

Nombre: Enrique Guadalupe Flores Mendoza

Extensión: 48110

Correo electrónico:
enrique.flores@zacatecas.gob.mx

Secretaria

Nombre: Erika Fabiola Díaz Reyes

Extensión: 48100

Correo electrónico:
erika.diaz@zacatecas.gob.mx

Secretario Técnico

Nombre: José Ricardo Flores Suárez del Real

Extensión: 48190

Correo electrónico:
jose.suarez@zacatecas.gob.mx

Jefa del Departamento de Planeación

Nombre: Brenda Karina Castañeda Juárez

Extensión: Sin extensión

Correo electrónico:
brenda.castaneda@zacatecas.gob.mx

Director Jurídico

Nombre: José Luis Márquez Navarro

Extensión: 48140

Correo electrónico:
luis.marquez@zacatecas.gob.mx

Jefa del Departamento de Normatividad

Nombre: Juana Xóchitl Murillo Del Muro

Extensión: 48130

Correo electrónico:
xochitl.murillo@zacatecas.gob.mx

Coordinadora Administrativa

Nombre: María Antonieta López Herrera

Extensión: 48120

Correo electrónico:
antonieta.lopez@zacatecas.gob.mx

Jefa del Departamento de Recursos Humanos

Nombre: Alma Judith De León Ayala

Extensión: 48180

Correo electrónico:
alma.deleon@zacatecas.gob.mx

Jefa del Departamento de Recursos Financieros

Nombre: Miriam Yesenia Navarrete Esparza

Extensión: 48170

Correo electrónico:
miriam.navarrete@zacatecas.gob.mx

Jefa del Departamento de Recursos Materiales

Nombre: Luz María Ovalle Luján

Extensión: 48171

Correo electrónico:
luz.ovalle@zacatecas.gob.mx

Encargado del Departamento de Informática

Nombre: Ricardo Arredondo Ríos

Extensión: 48210

Correo electrónico:
ricardo.arredondo@zacatecas.gob.mx

Auxiliar Administrativo

Nombre: José Refugio Argüelles Landeros

Extensión: Sin extensión

Correo electrónico:
jose.arguelles@zacatecas.gob.mx

Auxiliar Administrativo

Nombre: Eduardo Espinoza Ronquillo

Extensión: Sin extensión

Correo electrónico:
eduardo.espinoza@zacatecas.gob.mx

Chofer

Nombre: Germán Sustáita Castillo

Extensión: Sin extensión

Correo electrónico:
german.sustaita@zacatecas.gob.mx

Auxiliar Administrativo

Nombre: Leticia Rubio De La Cruz

Extensión: Sin extensión

Correo electrónico:
leticia.rubio@zacatecas.gob.mx

Ingeniero de Software

Nombre: Joel Flores González

Extensión: 48210

Correo electrónico:
joel.flores@zacatecas.gob.mx

Jefa del Departamento de Evaluación del Desempeño

Nombre: Roxana Alejandra Torres López

Extensión: 48142

Correo electrónico:
roxana.torres@zacatecas.gob.mx

Jefe del Departamento de Seguimiento

Nombre: Ernesto Silva Esqueda

Extensión: 48211

Correo electrónico:
ernesto.silva@zacatecas.gob.mx

Director de Evaluación del Desempeño, Permanencia y Desarrollo

Nombre: Mariano Tello Sánchez

Extensión: 48113

Correo electrónico:
mariano.tello@zacatecas.gob.mx

Director de Profesionalización

Nombre: Tomás López Morales

Extensión: 48160

Correo electrónico:
tomas.morales@zacatecas.gob.mx

Jefe del Departamento de Capacitación

Nombre: Adrián Astraín Casas

Extensión: 48200

Correo electrónico:
adrian.astrain@zacatecas.gob.mx

Jefe del Departamento de Certificación

Nombre: Antonio Dorado Trujillo

Extensión: Sin extensión

Correo electrónico:
antonio.dorado@zacatecas.gob.mx

Jefe de del Departamento de Instructores

Nombre: Francisco Javier Casillas De Lara

Extensión: Sin extensión

Correo electrónico:
fcasillas@zacatecas.gob.mx

Instructor Interno

Nombre: Jesús Esparza Acevedo

Extensión: Sin extensión

Correo electrónico:
jesus.esparza@zacatecas.gob.mx

Auxiliar Administrativo

Nombre: Marcela Alejandra Barajas Aguilar

Extensión: Sin extensión

Correo electrónico:
marcela.barajas@zacatecas.gob.mx

Directora de Reclutamiento y Selección

Nombre: Diana Lorena Márquez Herrera

Extensión: 48111

Correo electrónico:
diana.marquez@zacatecas.gob.mx

Jefe del Departamento de Reclutamiento

Nombre: Julio Cesar Hernández Reveles

Extensión: Sin extensión

Correo electrónico:
julio.reveles@zacatecas.gob.mx

Jefe del Departamento de Selección

Nombre: Marisol Hernández Palafox

Extensión: Sin extensión

Correo electrónico:
marisol.hernandez@zacatecas.gob.mx

Titular de la Unidad de Transparencia

Nombre: Delfina Martínez Alba

Extensión: 48145

Correo electrónico:
delfina.martinez@zacatecas.gob.mx

Auxiliar Administrativo

Nombre: Cecilia Itzel Medina Estrada

Extensión: Sin extensión

Correo electrónico:
cmedina@zacatecas.gob.mx

Órgano Interno de Control

Nombre: Roberto Muñoz Romero

Extensión: 48220

Correo electrónico:
roberto.munoz@zacatecas.gob.mx

Encargada del Departamento de Comunicación Social

Nombre: Eva María Gaytán Martínez

Extensión: 48164

Correo electrónico:
eva.gaytan@zacatecas.gob.mx